Joan Miro (1893-1983) "Komposition", Original-Radierung auf Bütten, aus Miro Engravings III. 1973-1975, Galerie Lelong, Paris 1991, ca. 32, 5x25, 5cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2701