"Stilleben mit Obst", Pastell, unleserlich signiert, Bildausschnitt ca.9x13, 5cm, datiert 1973
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2166
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2166