Wasserfall unter einer Brücke sowie mit Dorfansicht, Öl auf Leinwand auf Spanplatte aufgezogen, 19.Jahrhundert, 22x29, 5cm, unrestauriert
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3844