Pablo Picasso (1881-1973)"Etudes pour la guerre", Offsetlithographie aus La Guerre et la Paix, Cercle d'artParis 1954, Bildausschnitt ca.28x23cm, ungerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 2777