Merkzettel
Hier sehen Sie Ihre ausgewählten Objekte. Wenn Sie ein Gebot für diese Objekte abgeben möchten nutzen Sie bitte das Formular für schriftliche Gebote oder das Formular für telefonische Gebote.
Bild | LosNr | Bezeichnung | Preis | Entfernen |
739 | 12-teiliges Kaffeebesteck, silver plated, barockförmig verziert, zusammen | 20,00 | x | |
288 | Ovaler Salontisch, Nußbaum furniert mit 4 Lehnstühlen, um 1900, unrestauriert, zusammen | 100,00 | x | |
2728 | Halskette mit rosafarbenen Korallenperlen, Länge ca.43cm | 70,00 | x | |
3422 | Damenarmband mit 3 quadratisch geschliffenen honigfarbenen Glassteinen und Damenhalskette, beides vergoldet, zusammen | 10,00 | x | |
188 | Damen-Taschenuhr, Außengehäuse 585er Gelbgold, zissiliert, Glasdeckel muß wieder befestigt werden, Schweiz um 1900, brutto ca.20, 88 Gramm | 240,00 | x | |
755 | Zigarettendose, 800er Silber, monogrammiert SM, ca.74 Gramm | 60,00 | x |