Georg Dussau(1947)"Komposition", Original Radierung, nummeriert 28/99, bezeichnet, Bildausschnitt ca.21, 5x15, 5cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1254